Конкурса мобильных приложений для решения городских задач API Challenge

21 октября 2013

17 октября 2013 года в рамках ежегодной Недели Российского Интернета Центр инновационного развития при поддержке Департамента науки, промышленной политики и предпринимательства Москвы и Департамента информационных технологий Москвы объявляет о старте конкурса мобильных приложений для решения городских задач API Challenge.

Конкурс проводится по трем основным и одной специальной номинации:

Москва образовательная — Инициативы и проекты, созданные на основании информации о государственных и коммерческих образовательных учреждениях.

Москва для отдыха — Инициативы или проекты, направленные на улучшение ориентации людей в городе, удобство в организации досуга и отдыха для разных возрастных групп населения.

Москва для жизни — Инициативы и проекты мобильных приложений, направленные на облегчение получения важной и полезной для граждан информации, способной повысить качество проживания.

Москва для бизнеса (специальная номинация) — Инициативы и проекты, созданные на основе открытых данных юридическими лицами и соответствующие тематике конкурса.

Призы:

Участники конкурса, занявшие в каждой номинации первое, второе и третье место, получают Призы в виде денежной выплаты:

  • 100 000 (сто тысяч рублей) за первое место;
  • 50 000 (пятьдесят тысяч рублей) за второе место;
  • 20 000 (двадцать тысяч рублей) за третье место.

Подведение итогов конкурса состоится 2 декабря 2013 года.

Торжественная церемония награждения победителей состоится в рамках Московского урбанистического Форума (5-7 декабря 2013 г).

Материалы на участие в конкурсе должны быть представлены до 24 ноября 2013 через форму на официальном сайтеhttp://apichallenge.ru/

Более подробную информацию читайте по ссылке —  http://inno.msk.ru/press-center/news/cid/1078/

КОНТАКТЫ

8 (495) 248-00-88

info@tpstrogino.ru

123458, г. Москва, ул. Твардовского д. 8

Пн-Пт с 900 до 1800