Технопарк СТРОГИНО расширяет границы возможностей.

24 февраля 2021

Технопарк СТРОГИНО уже 14 лет помогает московским бизнесам развиваться и выходить на новый уровень.

В 2007 году Правительство Москвы приняло решение основать первый государственный технопарк, чьей главной задачей было создание уникальной среды для развития малых предприятий и способствовать их росту.

Целью развития Технопарка СТРОГИНО является поддержка приоритетных направлений развития экономики города: производство медицинских изделий и фармацевтики, цифровых технологий и новых приборов. Более 70 компаний уже сегодня размещаются в технопарке на правах Резидентов, что позволяет им получать поддержку города: субсидии, гранты, льготное кредитование, Информационное сопровождение.




За годы своего существования Технопарк СТРОГИНО выстроил уникальную инфраструктуру, где каждый элемент помогает проектам на любом этапе его развития:

- Коворкинг – открытое рабочее пространство как для опытных предпринимателей, так и начинающих проектных команд. Здесь созданы все условия для сосредоточенной работы в тихой обстановке  и для проведения деловых встреч. Все резиденты коворкинга получают доступ к уникальной прогрессивной среде и полезной инфраструктуре технопарка. А для новых проектных команд предоставляются льготные условия размещения в коворкинге в первые 2 месяца.

- Центр 3D-прототипирования и моделирования поможет разработать опытный образец и запустить первую серию любого изделия из пластика или металла. Сегодня услугами центра пользуются не только производители новых приборов и устройств, но и сувенирные компании и даже врачи, в части создания тренажеров для тренировочных операций на позвоночник.

- Центр консалтинга и услуг всегда открыт для помощи предпринимателям в любых вопросах, связанных с операционной деятельностью и развитием бизнеса, от создания бизнес-плана до привлечения инвестиций.


Сегодня услугами Технопарка СТРОГИНО могут воспользоваться не только резиденты коворкинга и технопарка, но и внешние компании. Достаточно позвонить по номеру 8 – 495 – 248 – 00 – 88

КОНТАКТЫ

8 (495) 248-00-88

info@tpstrogino.ru

123458, г. Москва, ул. Твардовского д. 8

Пн-Пт с 900 до 1800