Результаты участия компании Эр Оптикс в Выставке MEDICA

11 декабря 2018

12-15 ноября в г. Дюссельдорф, Германия состоялась ежегодная международная выставка MEDICA – в которой приняли участие производители медицинского оборудования и инструментов из более чем 100 стран мира. В выставке приняла участие медицинская компания Технопарка «СТРОГИНО»* - ООО «Эр Оптикс» (хирургическое оборудование для сердечнососудистой и торакальной хирургии).

Компания ООО «Эр Оптикс» успешно участвовала на объединённом стенде Правительства Москвы, где еще присутствовали более 20 Московских производителей, представляющих разные направления медицинской деятельности.

По итогам выставки, компания ООО «Эр Оптикс» смогла успешно презентовать новую линейку мини-инвазивных титановых инструментов для потенциальных партнеров из более чем 36 разных стран и регионов мира. Компания Эр Оптикс провела переговоры с текущими и потенциальным клиентами и пришли к договорённостям о поставках хирургических инструментов в Турцию, Венгрию, Тайвань, Израиль, Германию, Испанию, и Польшу.

В начале 2019 года компания Эр Оптикс начнет регистрацию инструментов и планирует подписать договора на поставку в вышеперечисленные страны. 

MWGS1468.jpg

Технопарк «СТРОГИНО» - первый государственный технопарк созданный Правительством Москвы при поддержке Министерства экономического развития РФ в 2007 году. В технопарке реализован полный цикл поддержки проекта от идеи до организации производства. В структуре технопарка работают коворкинг, бизнес-инкубатор, технологический парк, Центр 3D-прототипирования.  
С 2017 года в управлении Технопарка «Строгино» находиться Технопарк «МОСМЕДПАРК».  
Подробнее о Технопарке «Строгино» http://www.tpstrogino.ru/
Подробнее о Технопарке «МОСМЕДПАРК» http://mosmedpark.ru/ .



КОНТАКТЫ

8 (495) 248-00-88

info@tpstrogino.ru

123458, г. Москва, ул. Твардовского д. 8

Пн-Пт с 900 до 1800