Медицинские компании Технопарка «СТРОГИНО» и Технопарка «МОСМЕДПАРК» приняли участие в выставке на Форуме «Формула жизни» в ГКБ № 67 им. Л.А. Ворохобова

28 апреля 2018

27.04.18 в Городской клинической больницей № 67 им. Л.А. Ворохобова проходил «Круглый стол» по актуальным вопросам здравоохранения, в рамках фестиваля «Формула жизни» к которому была приурочена выставка проектов разрабатываемых в Технопарках Москвы. Выставка организовывалась в рамках партнерского соглашения между ГКБ № 67 им. Л.А. Ворохобова и Технопарком «СТРОГИНО». Входе расширения данного проекта в экспозиции приняли участие Технопарк «СТРОГИНО», Технопарк «МОСМЕДПАРК», Научный парк МГУ, Корпорация развития Зеленограда.

Технопарк «СТРОГИНО» и Технопарк «МОСМЕДПАРК» были представлены компаниями: ООО «БИОТЕКФАРМ» - инновационные перевязочные средства под торговой маркой «Все заживет» для ран различной этиологии; ООО «ВИТ МЕДИКАЛ» - разработка аппаратов для вакуум-инстилляционной терапии ран; ООО "Фирма ПлазмМедик" - плазменно-дуговое оборудование для комплексного лечения инфицированных и хронических ран различной этиологии физическим методом. Компании Технопарка «СТРОГИНО» показали многообразие технологий и способов для лечения ран на различных этапах и при различных показаниях.


IMG_2627.JPGIMG_2629.JPG


Выставку посетили международные специалисты из Бразилии, Германии, Казахстана, а также экспозиция была интересна главным врачам, участвовавшим в круглом столе.

Форум посетил и ознакомился с выставкой медицинских компаний Заместитель Мэра в Правительстве Москвы Л.М.Печатников, который в своей речи перед журналистами и участниками Форума отметил важную роль технопарков и компаний, которые в них размещаются, получают льготы от города и занимаются импортозамещением, что было продемонстрировано в рамках данной экспозиции. Также с продукцией резидентов Технопарков ознакомились Министр Правительства Москвы, руководитель Департамента здравоохранения города Москвы А.И.Хрипун и Обербургомистр г. Дюссельдорф, профессор Андреас Мейер-Фальке.

IMG_2638.JPGIMG_2650.JPG

КОНТАКТЫ

8 (495) 248-00-88

info@tpstrogino.ru

123458, г. Москва, ул. Твардовского д. 8

Пн-Пт с 900 до 1800