ПОДАРКИ, КОТОРЫЕ ГРЕЮТ НЕ ТОЛЬКО ДУШУ

22 февраля 2017

В январе 2017 Генеральный директор компании ООО «ЛЕОНАРДА-СЕРВИС»*, медицинской компании Технопарка «СТРОГИНО»**, принял участие в награждении ветеранов Великой Отечественной Войны Республики Таджикистан с «75-летием победы в «Битве под Москвой».


2.jpg4.jpg

DSC_0259.JPG1.jpg


Мероприятие проходило в городе Душанбе, в нем участвовали ветераны в возрасте 92 - 107 лет. А также подарки с поздравлениями были направлены во все части Таджикистана, всем ветеранам, в том числе и лежачим.

Принимающая сторона «Совет ветеранов Республики Таджикистан», ответственная сторона за организацию мероприятия МИД республики Таджикистан и Министерство обороны Республики Таджикистан. От Министра обороны Республики Таджикистан ответственным лицом за проведение мероприятие был назначен зам. министра полковника Латифзода А.К. В торжественном мероприятии принимали участия представители руководства города Душанбе, Российские офицеры, представители прессы.

Генеральный директор ООО «ЛЕОНАРДА-СЕРВИС» Андрей Резвов был награжден Нагрудным Знаком и Грамотой Координационного Совета Международного союза "Содружество общественных организаций ветеранов независимых государств", памятными часами "Победа".

*Компания ООО «ЛЕОНАРДА-СЕРВИС» - зарегистрирована в 2005 году в Москве, является резидентом Технопарка «СТРОГИНО. Обладает 27 Патентами. Занимается разработкой и производством медицинских изделий. Вся выпускаемая компанией продукция запатентована. Ведет разработки в области энергосбережения и теплообмена (быстрозамораживатель крови, получение воды из воздуха, теплообменники), а также в области образования некоммерческий проект - ЗООГАЛАКТИКА.

**Казенное предприятие города Москвы «Технопарк «СТРОГИНО» создано в 2007 году Правительством Москвы при поддержке Минэкономразвития России. Технопарк «СТРОГИНО» является единственным технопарком в Москве, в котором реализован полный цикл поддержки проекта от идеи и до организации производства. Деятельность технопарка осуществляется во взаимодействии с Департаментом науки, промышленной политики и предпринимательства города Москвы, Департаментом городского имущества г. Москвы, Префектурой СЗАО г. Москвы. www.tpstrogino.ru. С 2013 года является полноправным членом IASP.

КОНТАКТЫ

8 (495) 248-00-88

info@tpstrogino.ru

123458, г. Москва, ул. Твардовского д. 8

Пн-Пт с 900 до 1800