СИСТЕМА ПОДДЕРЖКИ ПРОДАЖ НА ЭКСПЕРТНОМ УРОВНЕ

09 декабря 2016

тринити.png

ГК «Тринити»* получила патент на экспертную систему поддержки продаж. «Экспертная система поддержки продаж» позволяет посетителям сайта компании-поставщика лучше ориентироваться в большой товарной номенклатуре, ускоряя выбор необходимых товаров и услуг. Для компании-поставщика данное решение сокращает процесс обучения и адаптации новых сотрудников отдела продаж, сохраняя оперативность обработки входящих запросов от клиентов.

 

свидетельство.pngПрограмма, запатентованная системным интегратором «Тринити»* - это виртуальный консультант, который в режиме онлайн выдает ответы на запросы, анализируя ключевые слова согласно разработанному математическому алгоритму. Особенность программы заключается в наличии интуитивно понятного интерфейса: клиент задает вопрос, виртуальный консультант ведет с ним диалог, уточняя его потребности. В результате клиенту предлагается тот или иной товар в соответствии с первоначальным запросом.

 

Математический алгоритм и ядро программы позволяют консультировать в разных бизнес-областях за счет интеграции с базой данных. Программа способна работать автономно или может быть интегрирована в уже существующий веб-сайт.

 

«Компания Тринити (IT компания Технопарка «СТРОГИНО»**) реализует проекты для различных сфер российской экономики. За это время количество игроков рынка и предлагаемых услуг сильно выросло, а с ними поменялись и предпочтения заказчиков. Чтобы предлагать самые передовые решения своим заказчикам, в компании была создана лаборатория «Trinity Lab». В ней инженеры  не только исследуют новые решения, но и тестируют собственные разработки, например, датчики Тринити, программное обеспечение для отслеживания состояния оборудования и своевременного предупреждения о его поломке, катастрофоустойчивые решения и многое другое», – отметили в компании.

 

Справка о компании:

*Тринити – системный интегратор комплексных ИТ проектов для предприятий различного масштаба по всей России. Входит в ТОП-50 крупнейших ИТ-компаний России 2016 по версии аналитического центра TAdviser.

За более чем 20 лет работы компанией было реализовано свыше 3000 проектов для различных сфер российской экономики — государственных и коммерческих организаций, научных институтов и силовых ведомств, финансовых структур и банков, промышленных и торговых предприятий. В числе партнеров такие именитые вендоры как EMC, IBM, VMware, DELL, HP, NetApp, Futjitsu, Symantec, SuperMicro, Oracle, QLogic, Cisco, Juniper, Citrix, и другие. Клиентами компании в разные годы являлись: Телекомпания «НТВ», ИТАР ТАСС, Рив Гош, Яндекс, ВТБ, Московская Биржа, Московский Кредитный Банк и многие другие.

Подробнее на www.trinitygroup.ru.

 

** Казенное предприятие города Москвы «Технопарк «СТРОГИНО» создано в 2007 году Правительством Москвы при поддержке Минэкономразвития России. Технопарк «СТРОГИНО» является единственным технопарком в Москве, в котором реализован полный цикл поддержки проекта от идеи и до организации производства. Деятельность технопарка осуществляется во взаимодействии с Департаментом науки, промышленной политики и предпринимательства города Москвы, Департаментом городского имущества г. Москвы, Префектурой СЗАО г. Москвы. С 2013 года является полноправным членом IASP. www.tpstrogino.ru

КОНТАКТЫ

8 (495) 248-00-88

info@tpstrogino.ru

123458, г. Москва, ул. Твардовского д. 8

Пн-Пт с 900 до 1800