ИНВЕСТИЦИОННАЯ СЕССИЯ в ТЕХНОПАРКЕ «СТРОГИНО» - для быстрорастущих и перспективных компаний

08 декабря 2016

13 декабря 2016 г. в 10:00 Технопарк «СТРОГИНО» приглашает медицинские компании к участию в Инвестиционной сессии по направлению биомедтех.  Участники смогут в формате питчей представить проекты инвесторам, бизнес-ангелам и представителям инвестиционных фондов.

 

Основатели 10 инвестиционно-привлекательных быстрорастущих высокотехнологичных компаний получат возможность презентовать свои предложения  крупным инвесторам с возможностью получить финансового партнера в команду и перспективой стать крупным игроком на рынке!

Тематики проектов:

Биомедицинское приборостроение/ Смешанная тематика (Mixed)

К участию приглашены Венчурные фонды, бизнес-ангелы, партнеры сессии Юникс и Деланте).


Место проведения: Технопарк «СТРОГИНО», в конференц-зале (каб. 210) по адресу: г. Москва, ул. Твардовского, 8.

 

Зарегистрироваться на мероприятие и узнать подробности можно на сайте: https://loga-group.timepad.ru/event/417720/

  

Организаторы:

 

LOGA Group

 

Компания LOGA Group предлагает широкий набор программ для быстрорастущих высокотехнологичных компаний и корпораций: акселерационные программы, подготовка к листингу, управление рисками, инвестиционные документы и отчетность. С 2013 года LOGA Group – оператор программ АО «РВК» и резидент сервисной зоны Технопарка «СТРОГИНО», а с 2010 является генеральным партнером фонда Seed Forum International Foundation в России и со-основателем международного инвестиционного форума Seed Forum. Форум ежегодно проводится совместно с ПАО «Московская Биржа».

Сайт: www.logagroup.com www.seedforum.org

 

АО «Корпорация развития Московской области»

 

АО «Корпорация развития Московской области» — государственный институт, созданный Правительством Московской области для привлечения инвестиций, сопровождения и реализации инвестиционных проектов, развития инвестиционной инфраструктуры региона. 

Сайт: http://mosregco.ru

 

Юникс

 

Крупнейший поставщик и проектировщик решений в области медицины. Компания оказывает весь комплекс работ «под ключ»: от услуг по установке и обслуживанию медицинского оборудования до наладки инженерных коммуникаций, отделки помещений специальными материалами и организации обучения сотрудников медицинских учреждений. 

Сайт компании: http://www.unix-medical.ru

 

Деланте

 

Поставщик и интегратор инновационных решений в медицине, обладает эксклюзивными правами на программное обеспечение и программно-аппаратные комплексы европейских и американских производителей. Компания реализует решения для удаленных консультаций, обучения и проведения совместных операций, хранения медицинских данных, автоматические и полуавтоматические системы диагностики, радиологические и медицинские информационные системы, система управления процессами обслуживания пациента, контроль стерилизации и трекинга медицинских инструментов. 

Сайт компании: http://www.delante.ru/

 

Технопарк «СТРОГИНО» 

 

Технопарк «СТРОГИНО» — первый государственный технопарк созданный Правительством Москвы при поддержке Министерства экономического развития РФ в  2007 году, уникальная площадка, на которой реализован полный цикл поддержки проекта от идеи до организации производства. 

Сайт: www.tpstrogino.ru


тп.png loga+group+technopark  Деланте.jpg
Юникс.png  крмо.png

КОНТАКТЫ

8 (495) 248-00-88

info@tpstrogino.ru

123458, г. Москва, ул. Твардовского д. 8

Пн-Пт с 900 до 1800