Итоги отборочного дня акселерационной программы StartUP Travel в Технопарке «СТРОГИНО»

08 августа 2016

2 августа 2016 г. в технопарке «СТРОГИНО» прошел отборочный день акселерационной программы StartUP Travel. Экспертный совет выбрал семь проектов-финалистов Программы, чьи представители приглашены на демо-день 10 августа представить свои проекты перед инвесторами.

Список финалистов Программы:

 

1. Бакулина Наталья, проект "Пекомолимерная термопластичная композиция (ПТК)"

2. Балагуров Андрей, проект "Универсальная защита информации с разработкой и применением информационных технологий высокой точности"

3. Белугина Анастасия, проект "МЭТР РОШЕ. Сеть агентств недвижимости"

4. Горшенин Михаил, проект "Смарт-кольцо, прогнозирующее состояние здоровья"

5. Морозова Виталия, проект "Вакцина против наркотиков"

6. Родионова Ирина, проект "Информационный портал о контрольно-измерительных приборах и их производителях"

7. Сулейков Андрей, проект "Платформа для создания мобильных гидов Appreal"


IMG_7359.JPG

 

* Проекты указаны в алфавитном порядке фамилий представителей проектов.


За время Программы ее участники узнали больше о механизмах функционирования венчурного рынка, поближе познакомились с предложениями венчурного фонда Промсвязьбанка и Московской Биржи, внимательно обсудили процедуру подготовки инновационных проектов к листингу и поработали над повышением инвестиционной привлекательности своих проектов.

 

Генеральным партнером программы StartUP Travel является РВК, организатором -  компания LOGA Group.

В рамках партнерства с РВК программа  StartUP Travel становится одним из региональных центров по подготовке проектов к участию в федеральном акселераторе технологических стартапов GenerationS. По итогам обучения в  StartUP Travel проекты-финалисты Программы смогут получить возможность пройти первую ступень акселерации GenerationS, минуя стадию первичного отбора.


IMG_7362.JPG


GenerationS — крупнейший стартап-акселератор на территории России и Восточной Европы, проводится РВК с 2013 года. В ходе GenerationS лучшие проекты, отобранные по результатам многоступенчатой экспертизы, получают интенсивное развитие и широкие возможности по привлечению инвестиций.

Следующее событие программы StartUP Travel:

 

10 августа 2016 г. на Московской Бирже. Демо-день с партнерами. Поощрения и предложения партнеров для лучших участников программы.


Для участия в демо-дне Программы StartUP Travel 10 августа необходимо:


Зарегистрироваться на акселерационную программу на сайте logagroup.com в разделе «Акселерационные программы» —> «Программа StartUp Travel 2016»: http://www.logagroup.com/akseleracionnye-programmy/st


Подать заявку на http://generation-startup.ru/ и получить ID зарегистрированного проекта (В случае необходимости получить консультацию. Направить вопросы можно на inbox@logagroup.com, тема «StartUP Travel» при необходимости перезвонить по телефону +7 985 211 64 37


Направить ID и информацию о проекте в виде презентации на inbox@logagroup.com, тема «StartUP Travel»

КОНТАКТЫ

8 (495) 248-00-88

info@tpstrogino.ru

123458, г. Москва, ул. Твардовского д. 8

Пн-Пт с 900 до 1800