28 июля «День системного администратора»: в Центре занятости молодежи крупнейшие специалисты обсудят будущее IT-индустрии

19 июля 2016

деп.png                                        Безымянный.jpg


В четверг 28 июля с 11:00 до 14:00 в Центре занятости молодежи (ЦЗМол) пройдет «День системного администратора», приуроченный к профессиональному празднику IT-специалистов. Этот праздник отмечают последнюю пятницу июля. В нашем Центре пройдет тематическая ярмарка вакансий с участием крупнейших компаний России, и большая конференция, где работодатели обсудят будущее индустрии информационных технологий. В рамках программы праздника состоится выставка инноваций и технологий.


Ожидается, что в ярмарке примут участие такие компании, как «Яндекс», «Avilex», Mail.Ru Group, «Рамблер Интернет Холдинг», Data Line и другие. Они предложат вакансии для молодых специалистов, варианты стажировки, а лучших соискателей пригласят на собеседование.


Во время конференции участники обсудят будущее развития отрасли информационных технологий. Лучшие специалисты поделятся опытом реализации ключевых проектов.


На выставке инноваций посетители смогут познакомиться с современными технологиями, опробовать виртуальную реальность и пообщаться с роботом.


Соискатели смогут познакомиться со своей будущей работой, лично пообщаться с работодателем и задать ему актуальные вопросы. Заинтересованная молодежь получит максимум информации и сможет сделать правильный выбор.

 

 

По вопросам и аккредитации обращайтесь в пресс-центр ЦЗМол:

 +7-977-804-14-90, press_service@czmol.ru

КОНТАКТЫ

8 (495) 248-00-88

info@tpstrogino.ru

123458, г. Москва, ул. Твардовского д. 8

Пн-Пт с 900 до 1800