Конференции AmoCRM Трафик с участием компании Гравител

24 мая 2016

26 апреля Компания Гравител, сервисная компания Технопарка «СТРОГИНО», приняла участие в конференции «AmoCRM Трафик. Заявки. Продажи.», посвященной обновлению сервиса AmoСRM. Мероприятие проходило в театре Россия на Пушкинской, и привлекло более 1500 участников.


грави1.png


В качестве спикеров были приглашены: Юрий Гурский – инвестор и ментор проекта MSQRD – пожалуй, самого успешного стартапа 2016. Проект был куплен Facebook всего за 3,5 месяца работы. Также на мероприятии выступила Алена Владимирская – самый известный хантер Рунета, основатель агентства Pruffi и стартапа «Антирабство».Алексей Авдей – безусловно, один из лучших экспертов по агрегаторам: ранее Алексей руководил Яндекс.Маркетом, сейчас занимает должность руководитель продукта CIAN.RU. Секретами мастерства поделился Михаил Соколов – генеральный директор проекта OneTwoTrip – представитель высшей лиги интернет-рекламы. Про продвижение малого и среднего бизнеса в социальных медиа рассказал Александр Круглов – евангелист и директор по развитию ВКонтакте. Выступил и известный видеоблогер и основатель сервиса Callbackhunter.com – Руслан Татунашвили.


грави 2.png


Компания Гравител, выступившая партнером данного мероприятия, и amoCRM сотрудничают очень давно и не только успешно пользуются продуктами друг друга, но и реализовали специализированную интеграцию, которая дает возможность объединить IP-телефонию и CRM-систему в единое целое. Это позволяет автоматически учитывать все входящие звонки в воронке продаж и  персонализировано общаться с каждым клиентом, так как при входящем звонке карточка существующего клиента со всей историей заказов появляется перед ответственным менеджером.  Кроме того существует возможность записывать все разговоры с клиентом, даже при выключенном компьютере, и прослушивать их непосредственно из карточки клиента.


Компания Гравител разрабатывает решения в области телекоммуникаций и обладает большим опытом разработки и внедрения Виртуальная АТС в компаниях совершенно разного уровня: от индивидуальных предпринимателей на старте до крупных компаний с разветвленной сетью филиалов.


Технопарк «СТРОГИНО» - объект инфраструктуры имущественной поддержки малого и среднего инновационного бизнеса города Москвы. Первый Технопарк, созданный Правительством Москвы при участии Минэкономразвития России в 2007 году. Является технопарком полного цикла, включая коворкинг, центр прототипирования, бизнес-инкубатор, технологический парк и сервисные компании.

КОНТАКТЫ

8 (495) 248-00-88

info@tpstrogino.ru

123458, г. Москва, ул. Твардовского д. 8

Пн-Пт с 900 до 1800