Участие в выставке «Hannover Messe»

19 апреля 2016

ганновер.jpg


С 25-29.04.16 в немецком городе Ганновере пройдет международная Выставка «Hannover Messe». Это ежегодная промышленная выставка-ярмарка проводится с 1947 году, занимает площадь 131 га. Объединяет конференц-центр, множество павильонов и выставочных площадок. Выставка представляет высокие технологии, промышленную  автоматизацию и инновации в данных областях.

Выставка расширяет возможности для налаживания сотрудничества, установления международных контактов, рынков сбыта и привлечения инвестиций. Ежегодно ее посещают представители экономики, политики и науки для обмена опытом и событий в сфере промышленных технологий.


В 2016 году Москва примет участие в международной промышленной выставке Hannover Messe.  В экспозиции на стенде Правительства Москвы примут участие представители московских технопарков и технополисов, сотрудники предприятий, производящих инновационную продукцию в Москве.


От Технопарка «СТРОГИНО» в экспозиции участвует компания ООО «Инновации. Технологии. Производство». Компания представит антикоррозионный состав «Циноферр – цинк-силикатное покрытие, обеспечивающее трехуровневый механизм защиты от коррозии металлических конструкций эксплуатируемых в атмосферных условиях всех климатических зон, обеспечивающую максимальную защиту от коррозии даже при поврежденном слое.


Покрытие наносится при помощи обычного оборудования в заводских и полевых условиях, быстро сохнет, не выделяет в атмосферу вредные вещества, ремонтно-пригодно. Материал отлично работает в агрессивных условиях городской среды, идеально подходит для городской инфраструктуры, строительства и жкх. На стенде будут представлены экспонаты демонстрирующие преимущества продукции, в виде левитирующего на сверхпроводниковой платформе контейнера с образцами, погруженными в жидкость,   имитирующую морскую среду.


Технопарк «СТРОГИНО» - объект имущественной поддержки малого и среднего инновационного бизнеса города Москвы. Первый Технопарк, созданный Правительством Москвы при участии Минэкономразвития России в 2007 году. Является технопарком полного цикла, включая коворкинг, центр 3D прототипирования и радиоэлектроники, бизнес-инкубатор, технологический парк. Располагается на северо-западе Москвы, рядом с метро Строгино, по адресу: ул. Твардовского д. 8, подробная информация на сайте: www.tpstrogino.ru.

КОНТАКТЫ

8 (495) 248-00-88

info@tpstrogino.ru

123458, г. Москва, ул. Твардовского д. 8

Пн-Пт с 900 до 1800