Бизнес-завтрак с компанией ООО «Эффективные решения»

13 апреля 2016

12 апреля 2016 в Коворкинге Бизнес-инкубатора Технопарка «СТРОГИНО» прошел Бизнес-завтрак с участием новой компании ООО «Эффективные решения». Презентацию проводил  менеджер по развитию бизнеса - Никитин Евгений.  


Компания разработала собственный сервис GruzHunter http://gruzhunter.ru позволяющий оказывать транспортно-экспедиторские услуги по Москве и Московской области. Возможность презентовать новый сайт позволила обсудить слабые места, проверить гипотезы, познакомиться с участникам мероприятия. Презентация вызвала живой интерес, массу вопросов и горячую дискуссию.


Формат проведения бизнес-завтраков с участием новых компаний Технопарка «СТРОГИНО» продолжится и позволит компаниям рассказать о своих продуктах, услугах и сервиса, лучше узнать друг друга.


завтрак.png


Технопарк «СТРОГИНО» - первый Технопарк, созданный Правительством Москвы при участии Минэкономразвития России в 2007 году. Основанная деятельность Технопарка - имущественная поддержка малого и среднего бизнеса города Москвы, оказание различных услуг для развития бизнеса, проведение бесплатных семинаров и мероприятий, а также PR и GR поддержка компаний резидентов.


Коворкинг - предоставление рабочего места, с возможность презентации проекта экспертам и получения рекомендаций по развитию.


Бизнес-инкубатор предлагает льготную аренду и возможности для развития начинающих предпринимателей на стадии стартап, срок регистрации до 1 года.

КОНТАКТЫ

8 (495) 248-00-88

info@tpstrogino.ru

123458, г. Москва, ул. Твардовского д. 8

Пн-Пт с 900 до 1800