Фирме «РЕАБОКС» 25 лет!

01 апреля 2016

реабокс.jpg
Одной из «старейших» компаний Технопарка «СТРОГИНО»,  Фирме «РЕАБОКС» 25 лет!

 

 

              Инновационно-производственная фирма «Реабокс» уже более 25 лет  специализируется на разработке и  производстве бальнеологического медицинского оборудования: сухих углекислых, озоновых и радоновых ванн, которое все это время успешно применяется во многих лечебных, курортно-оздоровительных, реабилитационных учреждениях для профилактики и лечения заболеваний систем кровообращения, сердечнососудистой, дыхательной, опорно-двигательного аппарата.


Выпускаемое компанией медицинское оборудование – полностью отечественного производства, которое по своим техническим и качественным характеристикам превосходит зарубежные аналоги.  За 25 лет работы предприятия  выпущено свыше 2500 аппаратов «Реабокс». Ежегодно данное оборудование обеспечивает оздоровление более 300 тыс. человек, взрослых и детей.


              Аппараты компании «РЕАБОКС» сейчас используются более чем в 500 санаториях,  больницах и поликлиниках, в том числе крупных: Управления Делами Президента, Центробанка, Минобороны, МВД, ФСБ, ФМБА, а также при промышленных предприятиях. Во многих учреждениях организованы профильные кабинеты, в которых  работают по 3-10 аппаратов «Реабокс».


Оборудование компании представлено не только в России, но и за ее пределами. В Белоруссии почти все реабилитационные учреждения закупают продукцию «Реабокс», активно ведется сотрудничество с Казахстаном. Оборудование поставляется и в страны Евросоюза.


Качество продукции высоко оценивают специалисты различных областей медицины, что подтверждается успешным участием в профильных выставках, конференциях. Компания не раз становилась лауреатом высоких наград и получала почетные грамоты. Компания успешно сотрудничает с ведущими научными и клиническими учреждениями РФ.

Генеральный директор фирмы «Реабокс» с 2014 года является «Почетным изобретателем города Москвы» и был награжден мэром г. Москвы С.С. Собяниным.


Успех компании заключается в большой работоспособности, преданности своему делу, желании нести здоровье людям! Коллектив на протяжении многих лет вносит серьезный вклад в здоровье нации, что в свою очередь способствует обеспечению национальной безопасности страны!

КОНТАКТЫ

8 (495) 248-00-88

info@tpstrogino.ru

123458, г. Москва, ул. Твардовского д. 8

Пн-Пт с 900 до 1800