ООО «Фирма «РЕАБОКС» награждена Медалью Выставки «Здравоохранение» в Воронеже.

28 марта 2016

ООО «Фирма «РЕАБОКС» награждена Медалью Выставки «Здравоохранение» в Воронеже. 


Со 2 по 4 марта 2016 года в Воронеже проходила крупнейшая 40-я межрегиональная специализированная выставка «Здравоохранение». Организаторы мероприятия: Департамент здравоохранения Воронежской области, Торгово-промышленная палата Воронежской области в партнерстве с Воронежской Государственной Медицинской  Академией им. Н.Н. Бурденко. 


Выставка «Здравоохранение» проходит два раза в год, является главной медицинской выставкой Центрально-Черноземного региона и формирует цепочку рыночных отношений между производителями, специалистами индустрии и конечными потребителями, привлекает большое количество участников из России и ближнего зарубежья.  Мероприятие знакомит с рынком медицинских и оздоровительных услуг, новейшими достижениями в области диагностики, лечения и профилактики, демонстрирует новейшие достижений в области технологий и оборудования для системы здравоохранения.


От Технопарка «СТРОГИНО» в выставке «Здравоохранение» приняла участие компания ООО «Фирма «РЕАБОКС», которая представила сухие углекислые ванны (СУВ) «РЕАБОКС» для профилактики, лечения и реабилитации заболеваний системы кровообращения, предназначеные для больных, которым противопоказаны водные ванны. Углекислые ванны улучшают кислородный обмен в тканях, замедляют процессы старения, улучшают восстановительную функцию организма, состояние нервной, эндокринной и иммунной системы, налаживают работу легких и сердца.


За сухие углекислые ванны ООО «Фирма «РЕАБОКС» была награждена Медалью 40-ой межрегиональной специализированной выставки «Здравоохранение» от Союза «Торгово-промышленная палата Воронежской области».


Поздравляем ООО «Фирма «РЕАБОКС» с наградой!


Реабокс медаль.png  Реабокс.png  

КОНТАКТЫ

8 (495) 248-00-88

info@tpstrogino.ru

123458, г. Москва, ул. Твардовского д. 8

Пн-Пт с 900 до 1800