КОМПАНИЯ «САМУРАЙ24» БУДЕТ ПОСТАВЛЯТЬ В ЕВРОПУ СРЕДСТВА ИНФОРМАЦИОННОЙ БЕЗОПАСНОСТИ

16 апреля 2015

samurai24_kompanija.jpeg   
Российская компания «Самурай24», резидент столичного технопарка «Строгино», при посредничестве болгарской Led technologies Bulgaria Ltd, будет поставлять в Европу средства для обеспечения информационной безопасности - cоответствующий договор компании подписали сегодня на Ганноверской промышленной ярмарке Hannover messe - 2015. Об этом сообщает пресс-служба столичного департамента науки, промышленной политики и предпринимательства.

kompanija_samurai24.jpeg

«Российская высокотехнологичная компания «Самурай24», производящая уникальные современные средства для обеспечения информационной безопасности, подписала дистрибьюторское соглашение с болгарской компанией Led technologies Bulgaria Ltd об экспорте из России в Европу своей высокотехнологичной продукции», - говорится в сообщении.

Уточняется, что согласно тексту соглашения, болгарская компания-партнер будет поставлять на европейский рынок оборудование для хранения и переноса информации, защищенные средства мобильной связи и другую высокотехнологичную продукцию для информационной безопасности производства компании «Самурай24», которая является резидентом столичного технополиса «Строгино».

Компания «Самурай24» работает на рынке производства и поставок средств информационной безопасности с 2012 г., производит широкий ассортимент средств информационной безопасности, включая системы для экстренного уничтожения данных с жестких дисков. Объем продаж компании за 2014 г. составил около 2 тыс. устройств. Компания экспортирует свою продукцию в страны Латинской Америки.

Ганноверская промышленная выставка-ярмарка Hannover messe - крупнейшая в мире промышленная выставка. В 2015 г. мероприятие проходит с 13 по 17 апреля, в ней принимают участие более 6,5 тыс. предприятий и организаций из 65 стран и регионов.

Основной целью участия правительства Москвы в Hannover messe является представление инвестиционного, экономического и научно-технического потенциала столицы и информирование иностранных инвесторов о новой политике столицы. В состав московской делегации вошли представители 15 московских высокотехнологичных компаний и исследовательских организаций, а также представители шести объектов специализированной инфраструктуры: технопарков, технополисов, инновационных кластеров.

КОНТАКТЫ

8 (495) 248-00-88

info@tpstrogino.ru

123458, г. Москва, ул. Твардовского д. 8

Пн-Пт с 900 до 1800