Приглашаем к участию в информационно-образовательном проекте ENANO «ОТКРЫТЫЙ ЛЕКТОРИЙ»

05 марта 2015

top_logo.png

Мы усиливаем ваши конкурентные преимущества - конвертируем знания в интеллектуальную собственность и инновации!
скачанные файлы.jpg

Компания eNano ждет вас на очередном этапе информационно-образовательного проекта «Открытый Лекторий»! Проект предназначен для всех, кого интересуют новости и открытия в мире науки, высоких технологий и в исследовательской практике. Мероприятие проходит в формате вебинара.

Регистрация открыта. Участие бесплатное.

12 марта 2015 с 15:00 до 16:00  в формате вебинара состоится лекция «Современные коммуникации в образовании: вебинары, форумы и многое другое». Участие бесплатное. Регистрация открыта.

Спикером "Открытого Лектория" выступит эксперт - Готская Ирина Борисовна - Доктор педагогических наук, профессор, заведующий кафедрой методики технологического образования РГПУ им. А.И.Герцена.
С 1984 года занимается научными и практическими аспектами информатизации системы образования, в том числе проблемами разработки и применения электронных образовательных ресурсов и дистанционных образовательных технологий в общем и высшем профессиональном образовании.

Участие в мероприятии позволит вам понять, как можно использовать в традиционном учебном процессе не только вебинары, форумы, чаты, но и социальные сети; почему проведение вебинаров и работа на форумах являются обязательными в условиях дистанционного обучения.

Вы узнаете:
- Как встраивать вебинары и работу на форумах в традиционный учебный процесс и с использованием дистанционных образовательных технологий;
- Как организовать активную работу на форумах;
- Как организовать групповую работу на форумах и вебинарах;
- Как эффективно использовать социальные сети в обучении.

technoparkstrogino_icon_registraciya.png

КОНТАКТЫ

8 (495) 248-00-88

info@tpstrogino.ru

123458, г. Москва, ул. Твардовского д. 8

Пн-Пт с 900 до 1800