Визит делегации Самарской области

24 октября 2014


htmlimage.png


21 октября 2014 года Технопарк «СТРОГИНО» посетила делегация Самарской области для ознакомления с деятельностью технопарка и возможности сотрудничества с компаниями технопарка. В деловом визите участвовали 20 предпринимателей и бизнесменов из Самары и Тольятти связанных с разработкой программного обеспечения и мобильных приложений, производством и продвижением электронных подписей и ключей, с разработкой инновационных световых решений, производством автокомпонентов.

Целью миссии было обсуждение способов взаимодействия и сотрудничества самарских предпринимателей с Технопарком «СТРОГИНО» и его резидентами (в плане обмена технологиями), ознакомление с механизмами инвестирования в существующие и в разрабатываемые проекты, ознакомление с Партнерскими программами (как стать представителем реализуемых проектов в Поволжье), ознакомление с производственной базой Технопарка «СТРОГИНО».

777.png 777.png

В начале мероприятия гости посетили две производственные компании технологического парка «СТРОГИНО»: ООО фирма «Реабокс» и ООО «ОКБ Вектор». С ними встретился зам.ген.директора ООО фирма «Реабокс» - Ищук С.Я. Он рассказал о 20-ти летнем успешном опыте применения ванн «Реабокс» в медицинских учреждениях и санаториях России и стран СНГ, о команде фирмы «Реабокс», особенностях проведения научно-исследовательских разработок, о достигнутых результатах и высокой конкуретноспособности ванн «Реабокс». Фирма «Реабокс» производит радоновые и сухие углекислые ванны, имеет 7 патентов, генеральный директор ООО фирма «Реабокс» - Белкин Ю.А. является Почтным изобретателем города Москвы. ООО «ОКБ Вектор» представил генеральный директор Судаков И.И. Он рассказал о принципах работы имерительного оборудования, производимого компанией «ОКБ Вектор», показал образцы продукции, ответил на многочисленные ворпосы. ООО «ОКБ Вектор» - конструкторское бюро разрабатывающее и производящее точное измерительное оборудование используемое в различных жидких средах.

Во второй часте встречи перед Самарской делегацией презентавали свое проекты компании бизнес-инкубатора Технопарка «СТРОИГНО»: ООО «Мобильные интелектуальные системы», ООО «Мобильные системы онлайн», ООО «Атлер», ООО «Эффективные тепловы системы». Участники делегации были очень заинтересованы в полученной информации и продолжили обсуждать возможности дальнейшего сотрудничество в неформальной обстановке. Встреча была настолько интересна, что продлилась на 3 часа больше намеченного на нее времени.


3423.png

КОНТАКТЫ

8 (495) 248-00-88

info@tpstrogino.ru

123458, г. Москва, ул. Твардовского д. 8

Пн-Пт с 900 до 1800