До открытия фестиваля Make it! Show остались считанные дни!

29 августа 2014

                    make_it_.jpg


30-31 августа 2014 года в московском КВЦ «Сокольники» состоится яркий, необычный, а главное, первый и единственный в России фестиваль Make it! Show формата Do-It-Yourself («Сделай сам») .


На одной площадке соберутся ученые, изобретатели, новаторы, фантазеры, и самые креативные умы, которые имеют множество идей, желаний и большой запас энергии, чтобы их воплощать.


Make it! Show – это место, где каждый раскроет свой творческий потенциал, увидит новаторские изобретения других и узнает всё о современных технологиях.


В программе фестиваля - 17 тематических площадок и более 100 стендов участников, на которых вы познакомитесь с самыми безумными изобретениями и попробуете свои силы в различных мастер-классах. На Make it! Show вы сможете:


· заняться мини-гольфом и понять, что эта игра не такая уж и простая, какой может показаться на первый взгляд;


· стать алхимиком. На фестивале будет открыта площадка, на которой будут проводиться химические опыты. Участники будут создавать клубы дыма, миксовать цвета и различные элементы таблицы Менделеева;


· создать своего персонального робота;


· насладиться всеми прелестями эффектной технологии дополненной реальности, а также увидеть инновационный гаджет Oculus Rift, от которого без ума геймеры всего мира;


· создать собственный кристалл; принять участие в увлекательном зрелище от Лаборатории чудес, которая покажет яркие эксперименты; встретиться с картонным Папой, и посмотреть обширную экспозицию шедевров современного искусства;


· собрать персональный 3D-принтер, деревянную флешку, поучаствовать в соревнованиях коптеров и квадрокоптеров, смастерить собственную эко-систему;


· поучаствовать в увлекательных конкурсах и мастер-классах от Московского сообщества поклонников стимпанка, ощутив себя в сказке XIX века.


Но и это далеко не все, что ждет вас на Make it! Show. В день открытия фестиваля, 30 августа, насладитесь невероятным вечерним концертом под открытым небом.


Купите билет прямо сейчас на сайте Make it! Show, чтобы не стоять в длинных очередях в дни проведения фестиваля.


Берите с собой всех своих друзей, родителей, детей, бабушек и дедушек, и даже свою любимую собаку. Ведь мы уже ждем именно вас!


Детальная информация:


makeitshow.ru


+7 (495) 212-11-28


info@makeitshow.ru

КОНТАКТЫ

8 (495) 248-00-88

info@tpstrogino.ru

123458, г. Москва, ул. Твардовского д. 8

Пн-Пт с 900 до 1800