Встреча с представителями Предпринимательского института Португалии и Бизнес-инкубатора IEMinho

16 апреля 2014

15.04.14 в Технопарке «СТРОГИНО» состоялась встреча с представителями Предпринимательского института Португалии и Бизнес-инкубатора IEMinho.


Бизнес-инкубатор IEMinho существует с 2008 года, является одним из немногих в Португалии, с момента открытия и по настоящее время было проинкубировано 44 компании и создано 144 рабочих места. На встрече с Португальской стороны участвовали Исполнительный директор бизнес-инкубатора и Предпринимательского института IEMinho Г-н Rui Fernandes, преподаватель в Институте IEMinho и специалист по вопросам предпринимательства и инноваций Г-н Joao Gouveia и руководитель проектов Г-н Filipe Silva.


Португальские коллеги встретились с Генеральным директором Технопарка «СТРОГИНО» Тепловым Сергеем и компаниями технопарка, среди которых были: ООО «Мобильные системы онлайн», ООО «Рантех», ООО «КроСистем», ООО «ЛЕОНАРДА-СЕРВИС». Участники встречи провели презентации, рассказали о своих проектах, ответили на вопросы гостей из Португалии. Встреча завершилась экскурсией по технопарку, посещением производства компании ООО «ЛЕОНАРДА-СЕРВИС» с презентацией нескольких новых проектов.


По итогам встречи запланировали взаимодействие между Бизнес-инкубатором IEMinho и Технопарком «СТРОГИНО». 




КОНТАКТЫ

8 (495) 248-00-88

info@tpstrogino.ru

123458, г. Москва, ул. Твардовского д. 8

Пн-Пт с 900 до 1800