Конференция «Москва. Аэродром для бизнеса»

15 апреля 2014

saits_14_04_2014.png

Приглашаем Вас принять участие в конференции «Москва. Аэродром для бизнеса», которая состоится 17 апреля 2014 года в 10:00 в Центральном доме предпринимателя, ул. Покровка, 47/24.


Все мероприятия в рамках конференции ориентированы на представителей малого и среднего бизнеса г. Москвы. Программа охватывает актуальные для развития предпринимателей направления:

  • программы государственных субсидий на развитие бизнеса;
  • юридическая поддержка;
  • образовательные тренинги и мастер-классы;
  • принципы и организация взаимодействия с органами исполнительной власти;
  • истории успеха состоявшихся бизнесменов.

Почему это важно именно для Вас?

Участие в конференции — идеальная возможность расширить круг общения, полезный для популяризации и успешного продвижения своего товара и услуг. Это хорошая база для получения знаний в юридической и экономической плоскости, которые касаются именно малого и среднего бизнеса.

На конференции 17 апреля в качестве докладчиков будут выступать:

  • Основатель и президент корпорации «Ростик Групп», председатель совета директоров ОАО «Росинтер Ресторантс Холдинг», лидирующего оператора в сегменте семейных ресторанов в России и СНГ (ключевые бренды «IL Патио», «Планета Суши», международные бренды на основе франчайзинга TGI Fridays, Costa Coffee) Ростислав Ордовский-Танаевский Бланко;
  • Генеральный директор ОАО «МСП Лизинг» Алексей Акиндинов;
  • Совладелец и генеральный директор компании "Аромако", эксперт по аромамаркетингу и аромабрендингу Руслан Юлдашев;
  • Эксперт по организации и совершенствованию систем управления, владелец нескольких компаний, преподаватель высшей школы бизнеса МГУ по программе MBA, руководитель экспериментальной исследовательской компании ООО «Фаисом-лаборатория» Андрей Тысленко.

Также в рамках конференции пройдет круглый стол ГБУ «Малый бизнес Москвы» совместно с Ассоциацией гидов-переводчиков, экскурсоводов, турменеджеров «Актуальные вопросы и перспективы развития мер поддержки малых предприятий в области туриндустрии»,семинар, в ходе которого на обсуждение будут вынесены насущные вопросы, касающиеся государственной программы поддержки работодателей от Департамента труда и занятости г. Москвы и многое другое.


Конференция — отличный повод наладить деловые связи, найти новых бизнес-партнёров или инвесторов, получить помощь в рамках программы субсидирования. Здесь также можно узнать об условиях участия в госзаказах и образовательных программах для представителей малого и среднего бизнеса, подать жалобу в Штаб по защите предпринимательства, получить юридическую поддержку и многое другое.
Конференция организована ГБУ «Малый бизнес Москвы» при поддержке Департамента науки, промышленной политики и предпринимательства г. Москвы. Официальный партнер конференции – ООО «РЕСО Лизинг».


Условия участия

И начинающие предприниматели, и уже состоявшиеся бизнесмены Москвы смогут принять участие в специализированных мероприятиях АБСОЛЮТНО БЕСПЛАТНО. Откровенное порно онлайн жены трахают свои любовников.

Зарегистрироваться на мероприятие можно на сайте: http://aerodrom.mbm.ru/.

Конференция «Москва. Аэродром для бизнеса» — стратегическая площадка для развития успешных проектов!

КОНТАКТЫ

8 (495) 248-00-88

info@tpstrogino.ru

123458, г. Москва, ул. Твардовского д. 8

Пн-Пт с 900 до 1800