6 марта Семинар «Какие инвесторы работают в России? Как заинтересовать инвестора?»

07 марта 2014

6 марта 2014 г. в конференц-зале Технопарка «СТРОГИНО» состоялся шестой семинар компании ADJ об эффективном привлечении инвестиций: «Какие инвесторы работают в России? Как заинтересовать инвестора?», c участием спикера Андрея Зотова, совладельца и управляющего партнера компании ADJ Consulting.

На семинаре участники узнали об этапах развития проекта, источниках инвестиций привлекаемых на разных стадиях проекта, о фондах осуществляющих поддержку проектов на этапе старта в России, институциональных инвесторах, венчурных фондах, инвестиционных компаниях, стратегических инвесторах, а также привлечении денег с «открытого» рынка». Слушатели семинара смогли узнать, чем руководствуются инвесторы, принимая решение об инвестировании в проект, как следует готовить бизнес-планы и об инструментах планирования, о рисках со стороны предпринимателя и инвестора, о том, какой должна быть презентация, чтобы произвести благоприятное впечатление на инвестора.

После презентации семинара, значительная часть времени была посвящена ответам на вопросы участников и живому, непосредственному общению с залом. Все желающие смогли получить материалы презентации. Сетевой канал m24.ru осуществлял прямую трансляцию семинара в прямом эфире, в ближайшее время запись семинара будет доступна в электронном виде.

Семинар проходил при информационной поддержке коммуникационного агентства Intelligent Matters, сетевого канала m24.ru, финансово-аналитического журнала FxFactor, журнала "Вестника промышленности и торговли".


Для заинтересованных лиц можно получить запись данного семинара и презентацию, написав запрос на адрес Галине Талаевой: gtalaeva@tpstrogino.ru.  


post_reliz.jpg

post_reliz2.jpg

КОНТАКТЫ

8 (495) 248-00-88

info@tpstrogino.ru

123458, г. Москва, ул. Твардовского д. 8

Пн-Пт с 900 до 1800