Центр коммерциализации инноваций выступил Организационным партнером Премии «Время инноваций 2013»

01 января 2014

Партнер Технопарка «СТРОГИНО» Центр коммерциализации инноваций выступил Организационным партнером Премии «Время инноваций 2013»


Торжественная церемония награждения лауреатов премии в области инноваций «Время инноваций – 2013» состоялась 19 декабря 2013 года в Москве, в «Президент-Отеле». Премия проводится при поддержке Министерства экономического развития РФ, Министерства связи и массовых коммуникаций РФ и Российской венчурной компании (РВК).


Центр коммерциализации инноваций (ЦКИ) традиционно выступил организационным партнером Премии, а на самой церемонии Партнеры Центра Михаил Захаревич и Александр Подковыров вручили награды и дипломы лауреатам в категориях номинации «Лучший проект по стимулированию и развитию инновационной деятельности», Леонид Данилов в номинации «Малый инновационный проект».


К настоящему моменту «Время инноваций» стала для рынка инноваций одной из самых знаковых и востребованных премий – свои проекты на рассмотрение экспертного совета в 2013 году подали «Аэрофлот – российские авиалинии», ЕВРАЗ, МТС, МегаФон, Госкорпорация «Росатом», Федеральная пассажирская компания, Северсталь, СУЭК и многие другие. При этом в рамках Премии также выявляются и награждаются лучшие проекты малых инновационных компаний.


ЦКИ оказывает Премии организационную поддержку с 2011 года, стремясь к качественному развитию формата события. Обладая существенным опытом сотрудничества, в том числе, с такими крупными корпоративными структурами как Внешэкономбанк, Группа ОМЗ, МТС, ЦКИ придает особое значение развитию внутрикорпоративных инноваций не только как эффективному инструменту модернизации для основных игроков российской экономики, но и как локомотиву отраслевого развития.


Данная позиция находит свое отражение и в Премии, которая отмечает успешные инновационные проекты среднего и крупного бизнеса, существующие в рамках конкурентного рынка, в том числе за счёт эффективного вовлечения корпоративных ресурсов, принимающих на себя риски развития новых проектов. 

КОНТАКТЫ

8 (495) 248-00-88

info@tpstrogino.ru

123458, г. Москва, ул. Твардовского д. 8

Пн-Пт с 900 до 1800