ВЫСТАВКА ЗДРАВООХРАНЕНИЕ 2013

17 декабря 2013

В Экспоцентре на Красной Пресне состоялась 23-ая международная выставка Здравоохранение-2013. Выставка проходила с 9 по 13 декабря 2013 года в рамках Международного научно-практического форума «Российская неделя здравоохранения». Это крупнейший в стране выставочно - конгрессный проект в сфере здравоохранения, организованный Министерством здравоохранения РФ, Правительством Москвы, Торгово-промышленной палатой РФ и Представительством Всемирной организации здравоохранения в РФ.


На выставке были представлены самые лучшие достижения мировой и отечественной медицины. Участие в выставке – это новые возможности для продвижения инновационных продуктов для практической медицины; привлечение ведущих производителей медицинской техники и оборудования; лекарственные препараты; профессионалы, работающие в системе здравоохранения; представители госструктур и деловых кругов; широкая медицинская общественность из всех регионов страны.


От КП «Технопарк «СТРОГИНО» в выставке приняли участие следующие компании: ООО «ДисНет», ООО «Эр Оптикс», ЗАО «БИОТЕКФАРМ», ООО Фирма «РЕАБОКС», от администрации Технопарка в выставке участвовал главный специалист по работе с резидентами Талаева Г.А.






КОНТАКТЫ

8 (495) 248-00-88

info@tpstrogino.ru

123458, г. Москва, ул. Твардовского д. 8

Пн-Пт с 900 до 1800